Amtswegweiser

Rathaus Au am Rhein

Suche nach Bereiche      
Telefonzentrale: 07245/9285-0
Fax: 07245/9285-99
E-Mail: gemeinde@auamrhein.de, sicheres Kontaktformular
Homepage: http://www.auamrhein.de


Neue Öffnungszeiten des Rathauses:


Montag bis Freitag von 8.30 bis 12.00 Uhr und Donnerstagnachmittag von 14.00 bis 18.00 Uhr


Ansprechpartner Funktion Durchwahl E-Mail
 
Veronika Laukart Bürgermeisterin 07245/9285-17 sekretariat@auamrhein.de
 
Christiane Huditz Sekretariat 07245/9285-21

sekretariat@auamrhein.de

christiane.huditz@auamrhein.de

 
Caroline Kraut Personal- und Rechnungsamt 07245/9285-22 caroline.kraut@auamrhein.de
 
Fabienne Kutterer Personal- und Rechnungsamt 07245/9285-23 fabienne.kutterer@auamrhein.de
 
Arnold Weisenburger Kassenleitung 07245/9285-13 arnold.weisenburger@auamrhein.de
 
Alena Beyer SB Personalwesen, stellv. Kassenleitung 07245/9285-11 alena.beyer@auamrhein.de
 
Heiko Breunig Haupt- und Bauverwaltungsamt 07245/9285-12 heiko.breunig@auamrhein.de
 
Tatjana Bülow Bürgerservice 07245/9285-20 tatjana.buelow@auamrhein.de
 
Ulrike Stolz Bürgerservice 07245/9285-14

gemeinde@auamrhein.de

ulrike.stolz@auamrhein.de

 
Jenny Weßbecher Bürgerservice 07245/9285-10 jenny.wessbecher@auamrhein.de
 
Tobias Scholz Förster 07245/9285-18 gemeindewald@auamrhein.de
 
Roland Ullmann Bauhof 07245/9285-19 roland.ulllmann@auamrhein.de

auamrhein.de